| 押出機力(kw) | 55kw |
|---|---|
| 管の直径 | 16-110mm |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| 印ライン | 単一ねじ押出機 |
| パイプ径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 電圧 | 3フェーズ380V 50Hz |
| インバータ | ABB |
| コントロール | PLC |
| 名前 | PEの管の放出ライン |
|---|---|
| 適用 | 管の作成 |
| プラスチック プロセス | PE |
| モーター | Siemens |
| 直径の範囲 | 16-1000mm |
| 名前 | peの管の放出ライン |
|---|---|
| 適用する | 管の作成 |
| プラスチックのプロセス | PE |
| モーター | シエメンズ |
| 保証 | 12ヶ月 |
| プラスチック加工 | PP PE PPR |
|---|---|
| 自動グレード | 全自動 |
| 証明書 | CE ISO9001 |
| 保証 | 1年 |
| ネジの設計 | 単一ネジ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm;3つの層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |