| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| 電圧 | カスタマイズされた |
|---|---|
| プラスチック加工 | ポリスタリン |
| 応用 | 表面タイプ |
| 証明 | CE ISO |
| 状態 | 新しい |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| プロファイルサイズ | 顧客の図面によると |
|---|---|
| 応用 | 窓、ドア、パイプ、その他の建築材料用の PVC プロファイルの製造 |
| キャリブレーションテーブル | 6m 長さ |
| マット素材 | PVC |
| 制御システム | タッチスクリーン付きPLC制御システム |
| 切断方法 | フライング・カッター |
|---|---|
| カリブレーションテーブルの長さ | 2500mm |
| カッティングシステム | 自動鋸切断 |
| 運搬オフスピード | 0-20 m/min |
| 回線速度 | 2~5メートル/分 |
| 関数 | SPVC専用 |
|---|---|
| パイプアンバー | 二重管 |
| 冷却方法 | 水冷タンク |
| マシンLength | 10-20メートル |
| 自動化レベル | 半自動から全自動まで |