| モーターパワー | 3.0 kW |
|---|---|
| スロッティングパイプの直径 | 50-250mmまたはカスタマイズされた |
| 溝の深さ | 0~10mm |
| ネジとバレル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
| パンシング・ブレード | SKDII |
| 溝入れ距離 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ネジ径 | 80/156 |
| 溝の深さ | 0~10mm |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| インバータ | ABB |
| 押出機の力 | 75KW |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 応用 | 給水パイプ |
| パイプ径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |