| 状態 | 新しい |
|---|---|
| インバータ | ABB |
| ねじ設計 | 二重スクロール |
| 電圧 | 380V、50Hz、3相 |
| タイプ | PVC 泡板を作る機械 |
| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | ソーカッター |
| 名前 | WPCの生産ライン |
|---|---|
| 押出機 | 円錐対ねじ押出機 |
| インバーター | ABB |
| 機械長さ | 20m |
| 主要な電気部分 | およびシュナイダー |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 広のフレーム | 広い300MM |
|---|---|
| ラメの厚さ | 100mm |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| インバータ | ABB |
| メインモーター BEIDE モーター | ベイデモーター |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 名前 | PVCプラスチックコーナー生産ライン |
|---|---|
| 押出機 | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
| インバータ | ABB |
| 機長 | 20m |
| メイン電気部品 | シーメンスとシュナイダー |
| 出力 | 120kg/h |
|---|---|
| 生産速度 | マックス。 6m/分 |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | キャタピラー |
| カッター | ソーカッター |
| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | プロフィール |
| 証明 | CE ISO |
| キーワード | 機械を作るComposited木製のプラスチック プロダクト |
| インバーター ブランド | ABB |
|---|---|
| 原料 | ポリ塩化ビニール |
| 製品タイプ | wpcおよびプラスチック プロフィール |
| 電気 | 、Omron、シュナイダー |
| ねじ設計 | 円錐対ねじ |