| 生産名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ頭 | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm; 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 生産名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ頭 | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 販売サービスの後 | エンジニアの海外サービス |
| 適用 | 管 |
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |