| パイプ径 | 20〜400 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 出口 | 単一の出口 |
| モーター | SIEMENS |
| インバーター | ABB |
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |