| 原料 | PPのPE PPR |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| インバーター | ABBのブランド |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355kW |
|---|---|
| パイプ径 | 355~800MM |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 応用 | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355kW |
|---|---|
| パイプ径 | 355~800MM |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 応用 | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355kW |
|---|---|
| パイプ径 | 355~800MM |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 応用 | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| モーターブランド | シーメンスオリジナル |
| インバータ | ABB |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 処理されるプラスチック | PERT |
| 主要な電気 | Siemensおよびシュナイダー |
| 販売サービスの後 | エンジニアの海外サービス |
| パイプ径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 色 | 白いオレンジ黒 |
| 配水管の直径 | 16~630mm |
| コントロール | PLC |
| 原材料 | pe顆粒とリサイクルpeフレーク |
|---|---|
| 最終製品 | 固体壁pe水ガス管 |
| 容量 | 500-600KG/H |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプの壁 | 固体壁 |