| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm; 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm; 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| 原料 | PPのPE PPR |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| インバーター | ABBのブランド |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355kW |
|---|---|
| パイプ径 | 355~800MM |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 応用 | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355kW |
|---|---|
| パイプ径 | 355~800MM |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 応用 | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |