| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 管の直径 | 16-110mm |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPは配管する |
| 印ライン | 単一ねじ押出機 |
| パイプ径 | 75-315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |