| パイプ直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプ・アンバー | 2回パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプ直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 色 | 白いオレンジ黒 |
| 配水管の直径 | 16~630mm |
| コントロール | PLC |
| 管の直径 | 16-63 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75KW |
| 真空ポンプ | 4kw |
| 水ポンプ | 4kw |
| 電気部品 | SIEMENS |
| 管の直径 | 75-315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75KW |
| 色 | 9002白い |
| モーター | Siemens Beide |
| 電圧 | 380V 50HZまたはカスタマイズされる |
| パイプ直径 | 16-32 |
|---|---|
| 押出機の力 | 45KW |
| 色 | オーダーメイド |
| パイプ番号 | 4つのパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプ直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプ・アンバー | 2回パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプ直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプ・アンバー | 2回パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプの直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 管の直径 | 20-25mm |
|---|---|
| 押出機 | 65/132 |
| 引き取り | 2幼虫HAUL-OFF |
| 適用 | 電気水路 |
| パッキング方法 | 木箱とフィルムパッケージ |