| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| パイプ直径 | 50〜200 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | オーダーメイド |
| パイプ番号 | 一つのパイプによって一度に生産される |
| 原材料 | 純またはリサイクルされたPVC粉末と添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 電圧 | 3フェーズ380V 50Hz |
| インバーター | abb |
| コントロール | plc |
| 管の直径 | 16-63MM |
|---|---|
| 適用 | 水または電線の保護管 |
| 押出機モデル | SJSZ51/105 |
| モーター力 | 22KW |
| 容量 | 150KG/HR |
| パイプ直径 | 315~630年 |
|---|---|
| モデルNumbe | SJGF-630 |
| 色 | 白いオレンジ黒 |
| 配水管の直径 | 16~630mm |
| コントロール | PLC |
| 押出機のタイプ | シングルスクロールエクストルーダー |
|---|---|
| エクストルーダモデル | 50/28 |
| 原材料 | PVC粉末と添加物 |
| 最終製品の適用 | 水道管と排水管 |
| モーター | 22KW |
| 管の直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 色 | カスタマイズされる |
| 配水管の直径 | 20-630MM |
| 制御概念 | PLC |
| 押出機のタイプ | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| エクストルーダモデル | 60/125 |
| 原材料 | CPVC粉末と添加物 |
| 最終製品の適用 | 化学産業の管 |
| モーター | 45KW |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 管の直径 | 16-63MM |
|---|---|
| 適用 | 配水管 |
| 押出機モデル | SJSZ65/132 |
| モーター力 | 37KW |
| 容量 | 250KG/HR |