| 押出機のタイプ | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| エクストルーダモデル | 65/132 |
| 原材料 | PVC粉末と添加物 |
| 最終製品の適用 | 水道管と排水管 |
| モーター | 45KW |
| パイプ直径 | 50~200mm |
|---|---|
| エクストルーダー | 80/156 |
| 引き取り | 3つのカモを引っ張る機械 |
| 適用する | 給水の管 |
| 梱包方法 | 木箱とフィルムパッケージ |
| 管の直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 色 | 白いオレンジ黒 |
| 配水管の直径 | 16-630MM |
| 制御 | PLC |
| 熱する力 | 24KW |
|---|---|
| 真空の口径測定 | はい |
| 押出機のタイプ | 単一ねじ |
| 制御システム | PLC制御 |
| スタッカー方法 | オートスタッカー |
| 押出機のタイプ | 円形双螺旋挤出機 |
|---|---|
| スクロールとバレルのモデル | 80/156 |
| モーター | 55KW |
| 容量 | 400kg/h |
| 原材料 | PVC樹脂とカコ3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 管の直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 色 | 白いオレンジ黒 |
| 配水管の直径 | 16-630MM |
| 制御 | PLC |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| パイプ直径 | 16-32 |
|---|---|
| 押出機の力 | 37KW |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプ・アンバー | 2回パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプ直径 | 20-110mm |
|---|---|
| エクストルーダー | 65/132 |
| 引き取り | ベルトを引っ張る機械 |
| 適用する | 電気水路 |
| 梱包方法 | 木箱とフィルムパッケージ |