| エクストルーダの電源 (kW) | 355kW |
|---|---|
| パイプ径 | 355~800MM |
| 色 | 白またはカスタマイズされた |
| 応用 | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 出口 | 単一の出口 |
| 管の範囲 | 800-1200mmのPEの管 |
| 名前 | PEの管の放出ライン |
|---|---|
| 適用 | 作成を配管しなさい |
| プラスチック プロセス | PE |
| モーター | SIEMENS |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 色 | 黒、オレンジ |
| 出口 | 単一出口 |
| パイプ範囲 | 16-110mmPEパイプ |
| アフターサービス | エンジニア サービス |
|---|---|
| ねじ数 | 1つ |
| 状態 | 新しい |
| 自動グレード | 全自動 |
| 応用 | 波形パイプ |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 適用 | 電気ワイヤー管 |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| タイプ | プラスチック生産ライン、プラスチック放出ライン |
| 売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を整備するため |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |