| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | POM、PC、PMMA |
| スクリュー | 65mm |
| LD | 33:1 |
| モーター | シーメンス |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | ソーカッター |
| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | ソーカッター |
| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | ソーカッター |
| 名前 | peの管の放出ライン |
|---|---|
| 応用 | パイプメイキング |
| プラスチックのプロセス | PE |
| 温度コントローラ | オムロン |
| インバータ | ABB |
| Condition | New |
|---|---|
| Automatic | Full Automatic |
| Plastic Processed | PPR |
| Main Electrical | Siemens and Schneider |
| After sales Service | Engineer Overseas Service |