| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| エクストルーダー | 単回螺旋式挤出機 |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| モデル | SJZ |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 冷却 | 水リサイクルおよびファン |
| タイプ | 管のBelling機械 |
| 管材料 | ポリ塩化ビニールのPE、PP |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 配達時間 | 45日 |
| Install power | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| エクストルーダー | 単回螺旋式挤出機 |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| 配達時間 | 45日 |
| パワーをインストール | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |