| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 接触器のブランド | シーメンス |
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| 制御システム | タッチスクリーン付きPLC制御 |
| 自動グレード | 全自動 |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| 制御システム | タッチスクリーン付きPLC制御 |
| 自動グレード | 全自動 |
| モデル | SGK |
| ソケットの種類 | U&Rタイプ |
|---|---|
| パイプ径 | 16~630mm |
| 製品名 | 18.5-90kw |
| マシンウェイト | 500kgから1500kg |
| 押出機モデル | SJSZ63/132 |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプ径 | 16~800mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |