| 管の直径 | 16-63 |
|---|---|
| 適用 | 下水ポリ塩化ビニールの管 |
| 押出機モデル | SJSZ63/132 |
| モーター力 | 37kw |
| 管色 | 、オレンジ白い、空白 |
| 応用 | 排水パイプ |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 380V 440V 400V 220V |
| タイプ | パイプベリングマシン |
| パイプの色 | ホワイト オレンジ ホワイト |
| モデル | SGK |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| Bellingの範囲 | 16~630mm |
| タイプ | 管のBelling機械 |
| 管材料 | ポリ塩化ビニールのPE、PP |
| 応用 | 排水パイプ |
|---|---|
| 使用法 | プラスチックパイプの鳴き声 |
| ベルリング・レンジ | 16~630mm |
| タイプ | 塩ビ管自動プラスチックベリングマシン |
| パイプの色 | ホワイト オレンジ ホワイト |
| 適用 | エネルギー供給の管 |
|---|---|
| 次元(l*w*h) | 1700*1300*6800MM |
| 電圧 | 380v |
| タイプ | ポリ塩化ビニールの管の自動プラスチックbelling機械 |
| 管色 | 、オレンジ白い、空白 |
| モデル | SGK |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| Bellingの範囲 | 16~630mm |
| タイプ | 管のBelling機械 |
| 管色 | 、オレンジ白い、空白 |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| 制御システム | タッチスクリーン付きPLC制御 |
| 自動グレード | 全自動 |
| モデル | SGK |
| 消費電力 | 5KW |
|---|---|
| ベルリング・レンジ | 16~630mm |
| ソケット番号 | 1,2,4 |
| パイプ径 | 16~630mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電源 | 220V / 380V/415V |
|---|---|
| イペの用途 | プラスチックコルゲートパイプマシン |
| 製品名 | 18.5-90kw |
| 加熱方法 | 軽熱 |
| モーター出力 | 1.5kW~5.5kW |
| パイプ径 | 16~630mm |
|---|---|
| 接触器のブランド | シーメンス |
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| 制御システム | タッチスクリーン付きPLC制御 |
| 自動グレード | 全自動 |