| パイプ直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| パワーをインストール | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パイプの直径 | 16~630mm |
|---|---|
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45days |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |