| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ねじ設計 | 対ねじ/単一ねじ |
| 自動グレード | 自動 |
| モーター | シーメンス |
| アプリケーション | ポリ塩化ビニールの管 |
| 処理されるプラスチック | pe |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 自動等級 | フル オート |
| 証明 | CE,ISO |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phase (カスタマイズされる) |