| 色 | 灰色か Customzied |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| アプリケーション | 熱い及び冷水のためのPPRの管 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 処理されるプラスチック | PPR |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| 力(W) | 104-150KW |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20-63mm;3つの層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20-63mm;3つの層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| ネジのデザイン | ダブルスクリュー |
| 色 | 黒、オレンジ |
| 応用 | pprcの管 |
| インバーター | ABBのブランド |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ねじ設計 | Single-screw |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| 適用 | 管、風邪および熱湯の供給 |