| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm;3つの層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| 原料 | PPのPE PPR |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| インバーター | ABBのブランド |
| ねじ設計 | Single-screw |
|---|---|
| 容量 | 150-200kg/h |
| 証明 | CE,ISO |
| 自動等級 | フル オートマチック |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外の機械の整備に利用できるエンジニア、オンラインサポート、ビデオ技術サポート、現場設置、試運転、トレーニング |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | 白色 または オーダーメイド |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |