| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| パッケージの詳細 | wrapingフィルム |
| プラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | 管の作成 |
| 原料 | ポリ塩化ビニールの粉 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用 | 管の作成 |
| プラスチック プロセス | ポリ塩化ビニール |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1年 |