| 押出機力(kw) | 55kw |
|---|---|
| 管の直径 | 16-160MM |
| 適用 | PPRCの管 |
| 最大出力 | 150KG/H |
| 放出の速度 | 2-15m/min |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | 白色かカスタマイズ |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 販売サービスの後 | エンジニアの海外サービス |
| 適用 | 管 |
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | 白色 または オーダーメイド |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355KW |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| カラー | ホワイト または カスタマイズ |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm; 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 生産の名前 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| 管のサイズ | 20-63mm; 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産の速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 処理されるプラスチック | PE |
| 主要な電気 | Siemensおよびシュナイダー |
| 販売サービスの後 | エンジニアの海外サービス |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| マークライン | 単行本または個別化 |