| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| エクストルーダの電源 (kW) | 160kw |
|---|---|
| パイプの直径 | 16-1000mm |
| 色 | 黒、オレンジ |
| 応用 | ガス管 |
| マークライン | はい |
| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| パッケージの詳細 | wrapingフィルム |
| プラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | 管の作成 |
| 原料 | ポリ塩化ビニールの粉 |
| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| パッケージの詳細 | wrapingフィルム |
| プラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | 管の作成 |
| 原料 | ポリ塩化ビニールの粉 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1年 |
| 処理されるプラスチック | PEの微粒 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 管の直径 | 20mm-1600mm |
| 出力(kg/h) | 150kg/h-1500kg/h |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |