| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 処理されるプラスチック | PE |
| 主要な電気 | Siemensおよびシュナイダー |
| 販売サービスの後 | エンジニアの海外サービス |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 主要な電気 | Siemensおよびシュナイダー |
| 販売サービスの後 | エンジニアの海外サービス |
| 適用 | 管 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | 完全自動 |
| 加工されたプラスチック | PPR |
| 主要な電気 | シメンスとシュナイダー |
| 販売後サービス | エンジニアの海外サービス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 出口 | 単一の出口 |
| 出力 | 3-10のkg/h |
| Inverte | ABB |
| パイプ直径 | 16-160mm |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phase ((カスタマイズ),顧客の要求 |
| オートマティックグレード | 全自動 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア,オンラインサポート,ビデオ技術サポート,現場設置,運用および訓練 |
| 保証 | 2 年 |
| パッケージの詳細 | wraping PEのフィルム |
|---|---|
| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の生産工場 |
| ネジの設計 | ツインスクリュー |
| 電圧 | カスタマイズされた |
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1年 |