| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 管の層 | 単一か多数の層 |
|---|---|
| 管の直径 | 63-630mm |
| 機械のための材料 | ss304 |
| 制御 | 単一ねじゴム製押出機の自動PLC |
| 接触器 | SIEMENS |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 原料 | PPR |
| 電圧 | 220/380/415/420/440V |
| 次元(L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| パイプ直径 | 16~63mm |
| 色 | カスタマイズ |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| 押出機力(kw) | 75kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| 色 | オーダーメイド |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| マークライン | そうだ |
| 押出機力(kw) | 160kW |
|---|---|
| パイプ直径 | 180~400mm |
| 色 | 黒,オレンジ |
| 適用する | ガス管 |
| マークライン | そうだ |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| エクストルーダの電源 (kW) | 160kw |
|---|---|
| パイプの直径 | 16-1000mm |
| 色 | 黒、オレンジ |
| 応用 | ガス管 |
| マークライン | はい |