| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJSZ-65/132 |
| 次元(l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 180MM |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| 冷却方法 | 噴霧ノズル |
| 色 | 任意 |
|---|---|
| 特徴 | 長い生命使用 |
| 原料 | ポリ塩化ビニールおよび木粉 |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 自動等級 | 自動 |
| 色 | 任意 |
|---|---|
| モデル番号 | SJZ |
| 原料 | WPCポリ塩化ビニール |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 自動等級 | 自動 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJSZ |
| 自動等級 | 自動 |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| モータードライブ | 55KW |
|---|---|
| 生産タイプ | 共抽出 |
| 原材料の適合性 | 木質繊維、プラスチックパウダー、添加剤 |
| 幅 | 200、240、300、400mm |
| ネジの設計 | 両ネジ |
| 容量 | 350kg/h |
|---|---|
| メインエクストルーダーモデル | 65/132 |
| モーターパワー | 55KW |
| 出力容量 | 250kg/h |
| ネジの設計 | 両ネジ |
| 幅 | 200、240、300、400mm |
|---|---|
| 最大容量 | 300kg/h-900kg/h オプション |
| 容量 | 100〜150kg/h |
| コントロール | 支払いを受け取ってから5〜10営業日 |
| 原料 | 木粉、HDPE/LDPE/PP、添加剤 |
| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |
| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |