| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |
| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |
| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |
| 押出機のタイプ | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 原料 | WPC |
| モーター力 | 22-55KW |
| プロフィールのサイズ | 1220MM |
| Temperaturのコントローラー | Omorn |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |