| 押出機力(kw) | 400KW |
|---|---|
| 管の直径 | 710-1200MM |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | 配水管 |
| 真空タンク | 口径測定及び冷却プロセス |
| 原材料 | peの微粒およびpeの薄片をリサイクルすること |
|---|---|
| 最終製品 | 固体壁のpe水ガス管 |
| 容量 | 500-600kg / h |
| 色 | カスタマイズされる |
| 管の壁 | 固体壁 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| 原材料 | PEの微粒およびmasterbatch |
|---|---|
| パイプ直径 | 20mm-110mm |
| 出力(kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| モーター | Siemens Beide |
| スクリップタイプ | シングルスクロールエクストルーダー |
| パッケージの詳細 | フィルムと木箱 |
|---|---|
| 材料 | ポリエチレン |
| スクリップ直径 | 60mm |
| LDレシオ | 38:1 |
| 保証 | 2 年 |
| タイプ | プラスチック生産ライン、プラスチック放出ライン |
|---|---|
| 自動等級 | フル オートマチック |
| 適用 | 管 |
| 処理されるプラスチック | PP/PE |
| 管の直径 | 50-200mm |