| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| 色 | 黒,オレンジ |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| マークライン | そうだ |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 押出機力(kw) | 280D.C. |
|---|---|
| 管の直径 | 630mm |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | 下水水 |
| CITTER | 惑星のカッター |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 重量 | 8000KG |
| 印ライン装置 | 単一ねじ押出機 |
| 名前 | PEの管の放出ライン |
|---|---|
| 適用 | 作成を配管しなさい |
| プラスチック プロセス | PE |
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 証明 | CE,ISO |
| 名前 | PEの管の放出ライン |
|---|---|
| 適用 | 管の作成 |
| プラスチック プロセス | PE |
| モーター | Siemens |
| 直径の範囲 | 16-1000mm |
| 名前 | PEの管の放出ライン |
|---|---|
| 適用 | 作成を配管しなさい |
| プラスチック プロセス | PE |
| モーター | SIEMENS |
| 保証 | 12か月 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE PPR |
|---|---|
| 自動等級 | フル オート |
| 証明書 | セリウムISO9001 |
| 保証 | 1年 |
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| パッケージの詳細 | フィルムラッピング |
| プラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | 管の作成 |
| 原料 | 塩ビ粉末 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |