| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | 白色かカスタマイズ |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1年 |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | 白色 または オーダーメイド |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| 生産名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ頭 | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| エクストルーダの電源 (kW) | 355KW |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | ホワイト または カスタマイズ |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| 押出機力(kw) | 160KW |
|---|---|
| 管の直径 | 110-315MM |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | 熱湯およびヒート パイプ |
| 印ライン | 単一ねじ押出機 |
| 押出機力(kw) | 90kw |
|---|---|
| 管の直径 | 50-160mm |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | 多層は配管する |
| 印ライン | HAUL-0FFS及びカッター |
| 押出機力(kw) | 355kw |
|---|---|
| パイプ直径 | 355~800MM |
| 色 | 白色 または オーダーメイド |
| 適用する | 水供給管 |
| マークライン | 単行本または個別化 |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | ONE LINE OR CUSTOMIZED |