| 適用 | 下水管管 |
|---|---|
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 証明 | CE,ISO |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phase (カスタマイズされる)、顧客需要 |
| 自動等級 | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| スクリップ直径 | 65mm |
| LDレシオ | 33:1 |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | 黒か白 |
|---|---|
| 管の直径 | 16-630mm |
| 生産の速度 | 1-8m/min |
| 生産能力 | 120-800kg/hr |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 出口 | 単一の出口 |
| モーター | SIEMENS |
| インバーター | ABB |
| ねじ設計 | 単一ねじ |
| 押出機力(kw) | 55kw |
|---|---|
| 管の直径 | 16-110mm |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPRCの管 |
| 印ライン | 単一ねじ押出機 |