| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |
| エクストルーダタイプ | 51/105 角形双螺旋挤出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 20*20 |
| モーターパワー | シメンス |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 出力 | 120kg/h |
|---|---|
| 生産速度 | マックス。 6m/分 |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | キャタピラー |
| カッター | ソーカッター |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| プロファイルの色 | 異なる |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 240mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | キャタピラー |
| メイン電気部品 | シーメンス |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされた |
| プラスチック加工 | ポリスタリン |
| アプリケーション | プロフィール |
| 証明 | CE ISO |