| 押出器タイプ | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| モータードライブ | 75KW |
| 原材料 | PP/PEと木材ペレット&添加物 |
| 出力容量 | 400kg/h |
| 加工方法 | エンボス加工 |
| 押出機のタイプ | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 原料 | WPC |
| モーター力 | 22-55KW |
| プロフィールのサイズ | 1220MM |
| Temperaturのコントローラー | Omorn |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJSZ |
| 生産ライン速度 | 1-5m/min |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 押出機モデル | 二重ねじ |
|---|---|
| 力(W) | 55kw |
| 電圧 | 380v、3p、50hz |
| 原料 | ポリ塩化ビニール |
| 製品タイプ | wpcおよびプラスチック プロフィール |
| 自動等級 | フル オートマチック |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニールのPE、PP |
| モデル番号 | SJSZ |
| 使用法のための | ポリ塩化ビニールの管、プロフィール、版等。 |
| ねじ設計 | 対ねじ |
| インバーターブランド | ABB や Danfoss |
|---|---|
| 原材料 | PVC |
| 製品タイプ | wpcとプラスチックプロフィール |
| 電気 | シメンス オムロン シュナイダー |
| スクロール設計 | 円錐対ねじ |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
|---|---|
| 重量 | 1500KG-3000KG |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| 接触器 | SIMENS |
| 押出器タイプ | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| モータードライブ | 75KW |
| 原材料 | PP/PEと木材ペレット&添加物 |
| 出力容量 | 400kg/h |
| 加工方法 | エンボス加工 |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| カッター | ソーカッター |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | WPC |
| ハーオフ | 毛虫 |