| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | ソーカッター |
| 押出機 | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 主要な電気部分 | Siemens |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | プロフィール |
| 名前 | ポリ塩化ビニールのプロフィールの放出ライン |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 自動等級 | 全自動 |
| 売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア整備するため |
| 証明書 | セリウムISO9001 |
| 名前 | ポリ塩化ビニールのプロフィールの放出ライン |
|---|---|
| 自動グレード | 完全に自動 |
| 証明書 | CE ISO9001 |
| プラスチック処理 | ポリ塩化ビニールPPのPE |
| ネジのデザイン | 円錐形のツインネジ |
| 押出機モデル | 二重ねじ |
|---|---|
| 力(W) | 70kw |
| 電圧 | 220V/380V |
| 原料 | ポリ塩化ビニール |
| 製品タイプ | wpcおよびプラスチック プロフィール |
| 名前 | ポリ塩化ビニールのプロフィールの放出ライン |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 自動等級 | 全自動 |
| 証明書 | セリウムISO9001 |
| ねじ設計 | 円錐対ねじ |
| 押出機 | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 主要な電気部分 | Siemens |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJMS 65/132,80/156,92/188 |
| 力(w) | 150kw |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 色 | 任意 |
|---|---|
| 特徴 | 長い生命使用 |
| モーター | SIEMENS |
| 原料 | ポリ塩化ビニールおよび木粉 |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 主要な電気部分 | Siemens |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | プロフィール |
| 証明 | CE ISO |