| 押出機のタイプ | 55/28 シングルスクロールエクストルーダー |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 25mm |
| モーターパワー | 37kw |
| 原材料 | ポリ塩化ビニールの微粒 |
| 引き揚げ | 2つのベルトを引っ張る |
| パイプ直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプ・アンバー | 2回パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 主な挤出機タイプ | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| メインエクストルーダーモデル | 65/132 |
| モーター ドライブ | 37kw |
| 生産タイプ | 共押出し |
| サイドエクストルーダーモデル | 65/28 シングルスクロールエクストルーダー |
| 押出機のタイプ | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| モーター ドライブ | 75KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| 射出能力 | 400kg/h |
| 処理方法 | 洗い流すこと |
| 押出機のタイプ | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| モーター ドライブ | 37Kw |
| 原料 | pp/pe +wood |
| 射出能力 | 400kg/h |
| 処理方法 | 浮彫りになること |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22kW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| HAUL-OFFS | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| HAUL-OFFS | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240MM |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |