| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240MM |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| パイプ径 | 50~200mm |
|---|---|
| 押出機 | 80/156 |
| 引き取り | 3つのカモを引っ張る機械 |
| 応用 | 給水パイプ |
| 梱包方法 | 木製の箱とフィルムパッケージ |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 管の直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 22KW-160KW |
| 色 | 白いオレンジ黒 |
| 配水管の直径 | 16-630MM |
| 制御 | PLC |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | WPC及び添加物 |
| カッター | 鋸のカッター |
| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | ソーカッター |
| メイン電気部品 | シーメンス |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされた |
| プラスチック加工 | ポリスタリン |
| 応用 | 表面タイプ |
| 証明 | CE ISO |
| パイプ直径 | 20-110mm |
|---|---|
| エクストルーダー | 65/132 |
| 引き取り | ベルトを引っ張る機械 |
| 適用する | 電気水路 |
| 梱包方法 | 木箱とフィルムパッケージ |