| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| HAUL-OFFS | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| メイン電気部品 | シーメンス |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされた |
| プラスチック加工 | ポリスタリン |
| アプリケーション | プロフィール |
| 証明 | CE ISO |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| HAUL-OFFS | 2つの独立したトラック |