| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 300mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| プロファイルの色 | 異なる |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
|---|---|
| 重量 | 1500KG-3000KG |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| 接触器 | SIMENS |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| エクストルーダモデル | コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーターパワー | 55kw |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22kw |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 240mm |
| モーター出力 | 37KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | キャタピラー |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22kw |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |