| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22kw |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 180MM |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVC |
| カッター | ソーカッター |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | PVC & 添加剤 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 名前 | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| パッケージの詳細 | wrapingフィルム |
| 条件 | 新しい |
| 適用 | 管の作成 |
| 原料 | ポリ塩化ビニール |