| 管の直径 | 20-25mm |
|---|---|
| 押出機 | 65/132 |
| 引き取り | 2幼虫HAUL-OFF |
| 適用 | 電気水路 |
| パッキング方法 | 木箱とフィルムパッケージ |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 管の直径 | 20-25mm |
|---|---|
| 押出機 | 65/132 |
| 引き取り | 2幼虫HAUL-OFF |
| 適用 | 電気水路 |
| パッキング方法 | 木箱とフィルムパッケージ |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| 製品名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| アフターサービス | エンジニア サービス |
|---|---|
| ねじ数 | 1つ |
| 状態 | 新しい |
| 自動グレード | 全自動 |
| 応用 | 波形パイプ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フルオートマチック |
| プラスチック処理 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| 販売サービス後 | エンジニア海外サービス |