| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シーメンスは中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シーメンスは中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シーメンスは中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| アフターサービス | エンジニア サービス |
|---|---|
| ねじ数 | 1つ |
| 状態 | 新しい |
| 自動グレード | 全自動 |
| 応用 | 波形パイプ |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |