| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 処理されるプラスチック | PPR |
| モーター ブランド | Siemensの原物 |
| インバータ | ABB |
| ギアボ | 組み込みギアボックス |
|---|---|
| モーター | シメンス 中国製 |
| 電気部品 | シーメンスまたはシュナイダー |
| 出力 | 800kg/h |
| ギアボックス | 垂直統合 |
| 押出機 | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 主要な電気部分 | SIEMENS |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |