| ねじ数 | 2 |
|---|---|
| モーター | Simens |
| 支払の言葉 | TTかL/C |
| Nitridedの層の厚さ | 0.4-0.7mm |
| 原料 | ポリ塩化ビニール |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 生産名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 頭部は死ぬ | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| ネジの設計 | シングル |
|---|---|
| 自動グレード | 全自動 |
| 応用 | パイプ |
| プラスチック加工 | PP/PE/PVC |
| パイプ径 | 16~630mm |
| ネジの設計 | シングル |
|---|---|
| 自動グレード | 自動 |
| 応用 | パイプ |
| プラスチック加工 | PP PE |
| 容量 | 150-1500kg/h |
| モデル番号 | LB-75/150 |
|---|---|
| タイプの処理 | PE |
| モデル | SJ-30 |
| 条件 | 新しい |
| ねじ設計 | 単一 |