| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 押出機モデル | シングルスクリューエクストルーデット |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | マックス 2140MM |
| 単一のネジ押し出し | SJ 120/35 |
| 原材料 | PPペレット |
| カッター | 鋸のカッター |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |