| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJSZ |
| 生産ライン速度 | 1-5m/min |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 自動等級 | フル オートマチック |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニールのPE、PP |
| モデル番号 | SJSZ |
| 使用法のための | ポリ塩化ビニールの管、プロフィール、版等。 |
| ねじ設計 | 対ねじ |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 押出機のタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |