| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 生産名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ頭 | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 小粒子 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJSZ |
| 生産ライン速度 | 1-5m/min |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |