| 押出機のタイプ | 51/105 角形双螺旋挤出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 50mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 匹 の 毛虫 の 引き上げ |
| 押出器タイプ | 51/105 角形双螺旋挤出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 100mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2 匹 の 毛虫 の 引き上げ |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出機モデル | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター力 | 55KW |
| 原料 | ポリ塩化ビニール及び添加物 |
| HAUL-OFFS | 2つの独立したトラック |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| エクストルーダタイプ | 55/110コニカル二軸押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| EXTRUDER TYPE | 51/105 CONICAL TWIN SCREW EXTRUDER |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 50mm |
| MOTOR POWER | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 匹 の 毛虫 の 引き上げ |