| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| マークライン | そうだ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| プラスチック加工 | PPR |
| メイン電気 | シーメンスとシュナイダー |
| アフターサービス | エンジニア海外サービス |
| パイプ径 | 16-160mm |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phase ((カスタマイズ),顧客の要求 |
| 自動グレード | 全自動 |
| 提供されるアフターサービス | 海外の機械、オンラインサポート、ビデオ技術サポート、フィールドインストール、試運転、トレーニングに利用できるエンジニア |
| 保証 | 2年 |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| 名前 | peの管の放出ライン |
|---|---|
| 応用 | パイプメイキング |
| プラスチックのプロセス | PE |
| 温度コントローラ | オムロン |
| インバータ | ABB |