| 生産名 | PPRのガラス繊維PPRの管の生産機械 |
|---|---|
| パイプサイズ | 20~110mm 3層 |
| 押出機容量 | 内部の&outer +180kgs/h中間GFのための350kgs/h |
| 死んだ頭 | 2台の押出機が付いている3つの層の共押出し |
| 生産速度 | 12m/min;20m/min;28m/min |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動等級 | 自動 |
| ねじ設計 | Single-screw |
| 力 | 30KW |
| 電圧 | 220V/380V/415V |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 管の直径 | 16-110mm |
| 色 | 黒い、オレンジ |
| 適用 | PPは配管する |
| 印ライン | 単一ねじ押出機 |
| パッケージの詳細 | 通常のパッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45仕事日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、 |
| 供給の能力 | 1 ヶ月あたりの 15 セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| パイプ直径 | 20〜400 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | オーダーメイド |
| パイプ番号 | 単一の管 |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| モーター | シメンス 中国製 |
|---|---|
| 引き取り | 2本のベルトの引き取り |
| カッター | 鋸のカッター |
| エクストルーション速度 | 0.8~1m/分 |
| 容量 | 300kg/h |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| マークライン | そうだ |